• Жанр футбол
  • Время 90 мин
  • Режиссер ТВ-Футбол
Описание
Гениальная игра Месси с «Реалом» помогла «Каталонцам» продолжить борьбу за титул. Завоевав три очка, они занимают первое место, удерживая лидерство и опережая «Мадрид» по забитым-пропущенным мячам. В 34-ом туре будут сыграны хорошие встречи между ведущими командами Испании. «Барселона – Осасуна» - яркий матч, в котором «Сине-гранатовые» сделают максимум, чтобы выиграть и оторваться от преследователей. Пока в ЛЧ перерыв, Луис Энрике готов встряхнуть игроков, дабы они постарались, вновь, получить 3 очка. «Каталонцам» важно победить, чтобы укрепить положение. Предыдущая встреча с Осасуной завершилась гостевой победой со счётом 0:3. Хорди Альба отдал две передачи для Лионеля и Суареса. Все голы были забиты во втором тайме. Сейчас, «Красные» находятся на последнем месте. У них есть небольшая возможность выбраться из зоны вылета, но сокрушить Барселону будет сложно. «Каталонцы», после победы над «Сливочными» продемонстрировали своё желание завоевать чемпионство, поэтому они не упустят шанс выиграть у аутсайдера.